Liste des inscrits Journée des anciens 2018

Nom Prénom Formations effectuées à l'IUT de Bayonne
1 Carpentier Yann
DU Technologies de l'Information et de la Communication
2015
2 Pellerin-Bidalot Florian
DUT Informatique
2016
3 MOYEN Loïc
DUT Informatique
2013
4 Arrosteguy Ander
DUT Informatique
2018
5 Weber Elodie
Licence Professionnelle Multimédia
2012
6 Camguilhem Thomas
DUT Informatique
2015
7 Le Dortz Eric
DUT Informatique
2006
8 Lefebvre Sébastien
Licence Professionnelle Multimédia
2016
9 ETIENNE Thibault
DUT Informatique
2010
10 Valdovinos Philippe
DUT Informatique
1999
11 DURET Lucas
DUT Informatique
2016
12 ROOSE Philippe
DUT Informatique
1994
13 abouyaaqoub mohamed
DUT Informatique
2019
14 gassant kesly
DUT Informatique
2019
15 Catanese Antoine
DUT Informatique
2014
16 Quéré Alexandre
DUT Informatique
2019
17 AGI Vincent
DUT Informatique
2019
18 MORELL Julien
DUT Informatique
2018
Licence Professionnelle Multimédia
2019
19 Pichot Maxime
DUT Informatique
2019
20 Uranga Matthias
DUT Informatique
2019
21 CASTAGNE Romain
DUT Informatique
2017
22 BÉCHON Vincent
DUT Informatique
2006
DU Administration de Systèmes et de Réseaux
2007
23 Caillet Claudia
DUT Informatique
2017
24 Echavidre Vincent
DUT Informatique
2014
Licence Professionnelle Multimédia
2015
25 Prince Grégory
DUT Informatique
2016
26 Gourp Clémentine
DUT Informatique
2013
27 Castagnet Baptiste
DUT Informatique
2016
28 MERLO xabi
DUT Informatique
2019
29 Ibarboure Miren
DUT Informatique
2016
30 Bruyère Marie
31 MARQUESUZAÀ Christophe
DUT Informatique
1990
32 Laborderie Paul
DUT Informatique
2019
33 RELIQUE Yasmina
DUT Informatique
2018
34 Caunegre vincent
DUT Informatique
2019
35 Geoffroy Titouan
DUT Informatique
2019
36 JEGADEN Yannig
DUT Informatique
2019
37 Rodrigues Nicolas
DUT Informatique
2018
38 Claverie Martial
DUT Informatique
2019
39 Perré Yannig
DUT Informatique
1999
40 Erard Alexandre
DUT Informatique
2018
41 Larronde Maxime
DUT Informatique
2018
42 Laplace Sophie
43 NEYRAT Quentin
DUT Informatique
2016
44 Murillo Arthur
DUT Informatique
2020
45 ETCHEVERRY Laetitia
DUT Informatique
2014
46 Dubourdieu Sébastien
DUT Informatique
2004
47 BERESINA Bastien
DUT Informatique
2017
48 Rocher Axel
DUT Informatique
2019
49 Lavergne Lucas
DUT Informatique
2017
License Professionnelle Programmation Avancée
2018
50 Eon Sofian
DUT Informatique
2020