Liste des inscrits Journée des anciens 2017

Nom Prénom Formations effectuées à l'IUT de Bayonne
101 RELIQUE Yasmina
DUT Informatique
2018
102 Larronde Maxime
DUT Informatique
2018
103 Gonçalves Anthony
DUT Informatique
2018
104 Gouteix Antoine
DUT Informatique
2017
105 DAGORRET Pantxika
106 Masson William
DUT Informatique
2017
107 PINATEL Mathieu
DUT Informatique
2015
Licence Professionnelle Multimédia
2016
108 giudice dorian
DUT Informatique
2017
109 LEMARCHAND FREMONT Olivier
DUT Informatique
2017
License Professionnelle Programmation Avancée
2018
110 DETCHENIQUE Arnaud
DUT Informatique
2018
111 Bruyère Marie
112 Flores David
Licence Professionnelle Multimédia
2012
113 Dospital Christophe
DUT Informatique
2001
114 Hourriez Maxime
DUT Informatique
2018
Licence Professionnelle Multimédia
2019
115 GUILLAN Julien
DUT Informatique
2018
116 Ichouribehere Lorenzo
DUT Informatique
2018
117 LADOUX Alix
DUT Informatique
2018
118 Suzac Simon
DUT Informatique
2018
119 Laplace Sophie
120
121 CLERC Mikel
DUT Informatique
2018
122 Krismann nicolas
DUT Informatique
2018
123 DUFFIEUX Melvin
DUT Informatique
2018
124 Garanto Antonin
DUT Informatique
2018
125 Hugues Nicolas
DUT Informatique
2018
126 Teillery Maialen
DUT Informatique
2017
127 MOREAUX David
DUT Informatique
2018
License Professionnelle Programmation Avancée
2019
128 Caillet Anthony
DUT Informatique
2018
129 Vergnol Julia
DU Technologies de l'Information et de la Communication
2017
130 Perré Yannig
DUT Informatique
1999
131 Laborderie Paul
DUT Informatique
2019
132 ADRIAN olivier
DUT Informatique
2015
Licence Professionnelle Multimédia
2016
133 MIREMONT Quentin
DUT Informatique
2015
Licence Professionnelle Multimédia
2016
134 ROOSE Philippe
DUT Informatique
1994
135 Dorignac Céline
DUT Informatique
2011
136 de Courchelle Inès
DUT Informatique
2011
137 Gendron Axel
DUT Informatique
2019
138 Aguer rémi
DUT Informatique
2019
139 Caunegre vincent
DUT Informatique
2019
140 Causse Bernard
141 BECHTEL Nathan
DUT Informatique
2019
142 BESSONNAT Alexis
DUT Informatique
2019
143 GLIZE Vincent
DUT Informatique
2016
144 Marcos Adrien
DUT Informatique
2017
145 OSPITAL Corine
146 Claverie Martial
DUT Informatique
2019
147 Soutumier Steven
DUT Informatique
2019
148 Belaid Solène
DUT Informatique
2018
149 Bourdet Camille
DUT Informatique
2019
150 Gratens Maxime
DUT Informatique
2019